Родительское собрание

01.10.2019

В ШКОЛЕ ПРОШЛО ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата: 01.10.2019 г.

Семья – это крохотная страна,

И радости наши произрастают,

Когда в подготовленный грунт бросают

Лишь самые добрые семена!..

Э. Асадов

             Закончилось весёлое время летних каникул, начались  занятия, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в МКОУ «Ирганайская СОШ»  было организовано 1 октября 2019 г. Почетными гостями собрания были начальник Отдела Образования Магомедалиев Л. М., имам Унцукульского района Абакаров Г. А., ответственный за ГИА Магомедалиев А. Хочу такой сайт

    Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года зам. по ВР Камилова А. М. По второму вопросу выступила зам. по УВР Хожолаева З. М., она представила  анализ работы школы за прошедший учебный  год. Далее выступил начальник Отдела Образования Магомедалиев Л. М. , он рассказал о плодотворной работе коллектива,.  Также  дал  важные советы родителям  об ответственности несовершеннолетних  и  их родителей  за    различного рода правонарушения, рассказал о нормативных   документах, которые необходимо  всем знать. 

    Беседу с родителями о на духовно - нравственном воспитании личности ребёнка провел имам Унцукульского района. В  ходе беседы Абакаров Г. А. на конкретных примерах показал, что могут натворить дети, если их не контролируют родители. .  Директор школы Гасанова М. Г. ознакомила с планом работы на 2019-2020 учебный год, рассказала о работе о работе коллектива, направленной на воспитание личности ребёнка. 

   Завершилось родительское собрание выборами в родительский комитет, встречей родителей с классными руководителями, которые дали информацию об учебе и поведении учащихся в школе.

              Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019

Дата публикации: 01.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (988) 637-33-37

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».