Подготовка к новому учебному году

15.08.2020

В МКОУ «Ирганайская СОШ» было проведено тестирование будущего первоклассника с целью выявления уровня развития умственных способностей. Для проведения тестирования была создана комиссия, в состав которой вошли:

▪️директор школы Гасанова М. Г.;

▪️зам. директора по УВР Хожолаева З. М.;

▪️зам. по ВР Камилова А. М.;

▪️зам. по ИОП Султанова А. М.;Хочу такой сайт

▪️социальный педагог Паридалаев Б. М.;

▪️педагог-психолог Джаватханова А. А.

Для получения объективной картины рядом с ребёнком сидел один из родителей. Это важно, потому что родной человек, находящийся рядом, поможет ребёнку справится с эмоциональными переживаниями в новой незнакомой обстановке с чужими незнакомыми людьми